RKF-Bleses GmbH

Siemensstraße 16 – 20
41469 Neuss

Service und Vertrieb

Sperberweg 4a
41468 Neuss

Innendienst

Telefon

+49 (0) 2137 – 1 62 76
24-Stunden-Notdienst: 02137 – 1 62 53

 

+49 (0) 2137 – 16 202

Telefax

+49 (0) 2137 – 1 62 68

Ihre Ansprechpartner

Sie erreichen uns:   Montag – Donnerstag: 7:00 – 16:30 Uhr  /  Freitag: 7:00 – 14:30 Uhr

Henrik Krenc

Henrik Krenc

Geschäftsleitung / Verkaufsleitung

Telefon: 02137 – 16 203
E-Mail: henrik.krenc@rkf-bleses.de

Ludger Sumpmann

Ludger Sumpmann

Prokurist / Verwaltung

Telefon: 0251 – 6273 111
E-Mail: ludger.sumpmann@rkf-bleses.de

Roland Exner

Roland Exner

Serviceleitung

Telefon: 02137 – 16 253
Mobil: 0174 – 3 28 01 79
E-Mail: roland.exner@rkf-bleses.de

Jörg Krause

Jörg Krause

Betriebsstellenleitung / Innendienst

Telefon: 02137 – 16 202
E-Mail: joerg.krause@rkf-bleses.de

Andreas Detmer

Andreas Detmer

Buchhaltung

Telefon: 02137 – 16 206
E-Mail: andreas.detmer@rkf-bleses.de

Alexander Worien

Alexander Worien

Werkstattmeister

Telefon: 02137 – 16 252
Mobil: 0174 – 3 28 01 52
E-Mail: alexander.worien@rkf-bleses.de

Simon Langer

Simon Langer

Ersatzteilverkauf / Unimogshop

Telefon: 02137 – 16 275
E-Mail: simon.langer@rkf-bleses.de

Lars Weber

Lars Weber

Ersatzteilverkauf / Unimogshop

Telefon: 02137 – 16 276
E-Mail: lars.weber@rkf-bleses.de

Maximilian Schulze

Maximilian Schulze

Marketing

Telefon: 02137 – 16 204
E-Mail: maximilian.schulze@rkf-bleses.de

Markus Förster

Markus Förster

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0162 – 4 37 11 80
E-Mail: markus.foerster@rkf-bleses.de

Ralf Borauke

Ralf Borauke

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0174 – 3 28 01 80
E-Mail: ralf.borauke@rkf-bleses.de

Christoph Siegburg

Christoph Siegburg

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0173 – 7 32 70 01
E-Mail: christoph.siegburg@rkf-bleses.de

Marvin Müller

Marvin Müller

Vorführung Unimog

Mobil: 0152 – 2 60 73 24 1
E-Mail: marvin.mueller@rkf-bleses.de

Klaus Fechner

Klaus Fechner

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0160 – 90 69 66 15
E-Mail: klaus.fechner@rkf-bleses.de

RKF-Bleses GmbH

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

Besuchen Sie uns auch hier