Service & Vertrieb

Am Kirchenmorgen 3
41470 Neuss

 

Telefon

+49 (0) 2137 – 1 62 72
24-Stunden-Notdienst: 02137 – 1 62 53

Telefax

+49 (0) 2137 – 1 62 68

Innendienst

Sperberweg 4a
41468 Neuss

 

Telefon

+49 (0) 2137 – 16 202

Telefax

+49 (0) 2137 – 1 62 69

Ihre Ansprechpartner

Sie erreichen uns:   Montag – Donnerstag: 7:00 – 15:30 Uhr  /  Freitag: 7:00 – 14:30 Uhr

Henrik Krenc

Henrik Krenc

Geschäftsleitung / Verkaufsleitung

Telefon: 02137 – 16 203
E-Mail: henrik.krenc@rkf-bleses.de

Ludger Sumpmann

Ludger Sumpmann

Prokurist / Verwaltung

Telefon: 0251 – 6273 111
E-Mail: ludger.sumpmann@rkf-bleses.de

André Holtmann

André Holtmann

Serviceleiter Ersatzteile

Telefon: 0521 – 9 38 07-21
E-Mail: andre.holtmann@rkf-bleses.de

Alexander Worien

Alexander Worien

Serviceleiter Technik / Werkstattleitung

Telefon: 02137 – 16 252
Mobil: 0174 – 3 28 01 52
E-Mail: alexander.worien@rkf-bleses.de

Nadine Kossian

Nadine Kossian

Betriebsstellenleitung / Innendienst

Telefon: 02137 – 16 272
E-Mail: nadine.kossian@rkf-bleses.de

Jörg Krause

Jörg Krause

Marketingleitung

Telefon: 02137 – 16 202
E-Mail: joerg.krause@rkf-bleses.de

Maximilian Schulze

Maximilian Schulze

Projektmanager Digital

Telefon: 02137 – 16 204
E-Mail: maximilian.schulze@rkf-bleses.de

Marcel Hannen

Marcel Hannen

Ersatzteilverkauf Außendienst

Mobil: 0172 – 6 82 46 45
E-Mail: marcel.hannen@rkf-bleses.de

Markus Förster

Markus Förster

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0162 – 4 37 11 80
E-Mail: markus.foerster@rkf-bleses.de

Sebastian Grimm

Sebastian Grimm

Ersatzteilverkauf

Telefon: 02137 – 16 277
E-Mail: ersatzteile.neuss@rkf-bleses.de

Jens Burlage

Jens Burlage

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0174 – 3 28 01 80
E-Mail: jens.burlage@rkf-bleses.de

Robin Deußen

Robin Deußen

Vorführung Unimog

Mobil: 0152 – 2 60 73 241
E-Mail: robin.deussen@rkf-bleses.de

Simon Langer

Simon Langer

Ersatzteilverkauf / Unimogshop

Telefon: 02137 – 16 275
E-Mail: ersatzteile.neuss@rkf-bleses.de

Christoph Siegburg

Christoph Siegburg

Verkauf Unimog und Zusatzgeräte

Mobil: 0173 – 7 32 70 01
E-Mail: christoph.siegburg@rkf-bleses.de

RKF-Bleses GmbH

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

Besuchen Sie uns auch hier